U.O.C. Coordinamento Amministrativo

Via Sant'Eusebio, 32

Competenze

- unità di supporto all'attività dirigenziale con la finalità di coadiuvare lo stesso nella predisposizione degli atti di caratttere generale finalizzati al compimento degli adempimenti imposti, con compiti di coordinamento e supervisione dei procedimenti afferenti al Settore sotto il profilo giuridico-amministrativo e tecnico-contabile;

- attività di segretariato Sociale professionale;

- eventuale attività di raccordo con ATS6 con personale di volta in volta assegnato e del monitoraggio dello stesso.

 

Posizione Organizzativa

Roberta Galdenzi
roberta.galdenzi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887416

 

Damiana Rebiscini
damiana.rebiscini@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887486

Savio Gargamelli
savio.gargamelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887646

Carla Garavaglia
carla.garavaglia@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887642

Francesca Pedini
francesca.pedini@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887489

Gianaldo Collina
gianaldo.collina@comune.fano.pu.it
tel. 0721.887338

Stefano Ferretti
stefano.ferretti@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887577

Eleonora Mencucci
eleonora.mencucci@comune.fano.pu.it

Maria Grazia Ravaioli
grazia.ravaioli@comune.fano.pu.it

Silvana Carletti
silvana.carletti@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887483

Orietta Pianosi
orietta.pianosi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887485